Семь съездов с КАД закрываются на ремонт

Дирекция по строительству транспортного обхода «Санкт-Петербург» просит водителей отнестись с пониманием к ограничениям движения.

С 14 по 16 сентября закрывается движение транспорта по съезду с КАД в направлении Мурманского шоссе (съезд №4) с продолжением на съезде № 5 (выезд в сторону Петербурга). Об этом сообщает ФГУ ДСТО «Санкт-Петербург».

С 15 по 17 сентября закрывается движение по съездам №8 и №2 (съезд и въезд на КАД в сторону проспекта Обуховской Обороны).

Причиной закрытия съездов с КАД являются ремонтные работы на транспортной развязке с Октябрьской набережной.

Из-за проведения плановых ремонтных работ на развязке КАД с Приморским шоссе последовательно будут закрываться еще 4 съезда с окружной дороги, пишет БалтИнфо.

С 18 по 23 сентября закрывается движение по съезду №1 (объезд по Владимирскому пр., ул. Муромцева, ул. Большая Горская, пр. Красных Командиров и место для разворота на 7 км (по обратному ходу).

С 19 по 23 сентября закрывается движение по съезду №3 (объезд по Владимирскому пр., ул.Муромцева, ул.Большая Горская, пр.Красных Командиров и место для разворота на 7 км ( по обратному ходу).

С 24 по 29 сентября закрывается движение по съезду №2 (объезд по Владимирскому пр., ул.Муромцева, ул.Большая Горская, пр.Красных Командиров и место для разворота на 7 км ( по обратному ходу).

С 25 по 29 сентября закрывается движение по съезду №4 (объезд по Владимирскому пр., ул.Муромцева, ул.Большая Горская, пр.Красных Командиров и место для разворота на 7 км ( по обратному ходу).

ДСТО «Санкт-Петербург» просит водителей отнестись с пониманием к ограничениям движения. Отмечается, что время для ремонтных и профилактических работ выбрано с учетом загруженности дороги.

В Дирекции по строительству транспортного обхода заверяют, что со своей стороны постараются сделать так, чтобы передвижение по кольцевой автодороге было наименее дискомфортным.